Lote #41 · General

Esta funda cubre moto exterior e interior es impermeable y plateada. Se encuentra en perfectas condiciones, nueva en su empaque. Ideal para proteger tu motocicleta de polvo y agua.
Lote #41 · General
Funda Cubre Moto Exterior e Interior Antipolvo Impermeable Plateada
Base
$ 250
Te llevamos al sitio oficial del rematador
Lote 41 de 90
Del mismo remate

Lote #65
Lotes de lapiceras azules en paquete
Base: $ 150

Lote #80E
Soporte de pared para televisores LCD/LED/Plasma Home Design HDL-117B-2
Base: $ 400

Lote #76
Secador de pelo profesional Sokany 2200W - Alta potencia y calidad
Base: $ 400

Lote #73
Carro de feria de excelente calidad para venta en subasta
Base: $ 450

Lote #74
Kit de Tira LED RGB Flexible con Control Remoto y Fuente de Alimentación
Base: $ 250

Lote #66B
Linterna frontal minera de inducción multifunción W689-3
Base: $ 200

Lote #65C
Lotes de lapiceras de alta calidad
Base: $ 150

Lote #65A
Lotes de lapiceras nuevos y sin usar
Base: $ 150
Te puede interesar

329 LOTES; ELECTRODOMESTICOS, CAMINADORES, TEXTILES, MOBILIARIO Y MÁS
Funda Impermeable para Auto Talle L - Protección Total contra Clima y Polvo
Base: $ 350

Base: $ 350

Base: $ 350

Base: $ 350
Al guardar, te avisamos por WhatsApp 1 hora antes de que termine.